среда, 31 августа 2011 г.

Смотреть Экстрасенсы ведут расследование

Оригинальное название: Экстрасенсы ведут расследование
Жанр: Паранормальное шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: Телеканал ТНТ / Россия

Описание: Накануне свадьбы бесследно исчезла невеста. Безутешный жених после долгих поисков обратился в милицию, но следствию помочь ничем не смог. Но до конца ли он честен с людьми в погонах, и что он сам делал в момент пропажи девушки? На поиски рязанской невесты отправились экстрасенсы Светлана Проскурякова и Ирик Садыков.

Смотреть Побег 2 сезон (2011)

Представляем Вам Российский телесериал «Побег» (Prison Break по-русски). Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея Чернова арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег...

Информация о фильме:
Название: Побег 2 сезон (2011) смотреть онлайн
Оригинальное название: Побег
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик, криминал
Перевод: Оригинал
В ролях: Юрий Чурсин, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Владимир Епифанцев, Анна Банщикова, Владимир Капустин
Режиссер: Андрей Малюков

Смотреть Дети напрокат / Діти напрокат

И так главное шоу канала 1+1 стартовало . Суть шоу в котором принимают участие пять молодых пар, которые собираются в будущем завести детей. Чтобы убедиться, действительно ли им это нужно, они получили исключительную возможность временно "взять напрокат" ребенка и попробовать себя в роли родителей.

Дети напрокат / Діти напрокат

Оригинальное название: Діти напрокат
Годы показа: 2011
Украина канал 1+1

Смотреть Від пацанки до панянки 2 / От пацанки до панянки 2

Жанр: Реалити шоу
Год выхода: 2011
Выпущено: Украина

Описание: 10 девушек в возрасте от 17 до 30 лет вырываются из привычных для себя условий жизни, чтоб раз и навеки поменяться. 9 недель они проведут в настоящей Школе изысканности. Под наблюдением строгих учителей они постараются поменять себя и взрастить в себе настоящих леди.
Участницы шоу будут соперничать со своим бывшим "я": вредными привычками, несдержанностью, "мальчишескими манерами поведения. Почти что все их час отведено на практические учение по этикету, искусству, кулинарии, флористике. Девушек вдобавок будут внушать правильно наряжаться и глядеть за собой, поддерживать светскую беседу и, главное, достойно вести себя в любых обстоятельствах.

Еженедельно одна из учениц, которая, по мнению преподавателей, не желает превращаться в леди, выбывает из шоу. Победительница сможет продолжить обучение в одной из европейских школ или получить денежное вознаграждение.

Смотреть Х-фактор: Революция

Оригинальное название: Х-Фактор 2 / UA
Сценарист: СТБ
Хронометраж: 120 мин. / выпуск
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О cюжете фильма:

Шоу «Х-фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен!

Смотреть Зимнее танго

Год выпуска: 2011
Жанр сериала: Мелодрама
Автор сериала: Владимир Янощук

Актеры сериала: Юлия Пересильд, Алексей Завьялов, Даниил Белых, Татьяна Лютаева, Дарья Чаруша, Ян ЦапникЮля молода и красива, но жизнь ее складывается совсем не так, как мечтается. Каждый день она играет на аккордеоне в баре, а затем возвращается в свою квартиру, где ее никто не ждет. Лишь неизменное танго из проигрывателя скрашивает ее одиночество.

Смотреть Сваты 5 сезон

Смотрите продолжения юмористического сериала "Сваты", теперь и на нашем сайте. Прошло 8 лет и теперь, молодые Ковалёвы возвращаются на родину из Голландии. Конечно их дочь Женечка уже повзрослела и теперь она настоящий гот, который носит чёрную одежду и выглядит соответственно. Конечно у неё появляются конфликты с родителями, но это не мешает ей быть прикольной и интересной девушкой. Ну а Вика и Никита тоже успели вырасти и стать современными детьми. Теперь бабушки и дедушки вновь забирают детей к себе на лето, а значит новые приключения нам уж точно обеспечены!

Режиссёр-постановщик: Евгений Бедарев
В фильме снимались: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Николай Добрынин, Александр Феклистов

Смотреть Физика или Химия

Этот сериал покажет вам каким бывает общение между учителями и школьниками. Сериал Физика или Химия смотреть онлайн является творчеством зарубежного формата, но права на сериал были выкуплены телеканалом - СТС.
Именно сериал физика или химия
произвел бешеный фурор в Испании как у подростков так и у взрослых
людей. Сейчас же в настоящий момент там происходят сьемки очередного
сезона!
Зрителям очень повезло ведь теперь сериал пришол и к нам и
будет транслироваться с 1 сезона по развлекательному каналу СТС.
Достоинством сериала можно назвать то, что он снят достаточно
реалистично, какими видят учителя - школьников и школьники - учителей.

Смотреть Реквием по убийце

Название кинокартины: Реквием по убийце
Режиссер: Жером ле Гри
Год премьеры: 2011
Жанр: триллер
Исполнители ролей: Чеки Карио, Кловис Корнийяк, Фредерик Тирмон, Коррадо Инверницци, Мишель Фо, Джули Фучс, Йохан Лейзен, Мелани Лоран, Кристофер Стиллз
Страна: Canal+ [fr], Франция
Время: 01:28:32

Описание фильма:
Юная и, как многие думают, симпатичная Лукреция, как мы выражаемся, наемная убийца, мастер собственного дела и любитель оперы. Мало кто знает то, что перед тем как отступить от дел она воспринимает крайнее задание — уничтожить, как мы с вами постоянно говорим, известного оперного певца, который стал на пути, как многие думают, большой компании. Необходимо подчеркнуть то, что чтоб также приблизиться к жертве, она притворяется певицей и, мягко говоря, присоединяется к хору, который как раз выступает в удаленном замке в Швейцарии...

Смотреть Немного не в себе

Продолжительность: 00:23:50
Перевод: не требуется
Качество: SATRip

Описание сериала Немного не в себе: Эта история нпомнит нам любой Американский фильм в котором кто то с кем то поменялся телами, довольно таки завабно смотрится но интерес наоборот ростет, а тем более что это Русский фильм, сериал Немного не в себе рассказывает о Пилоте Мише, который женат на Людмиле и плюс еще имеет свою любовницу Иру. Вот они то и поменялись телами, конечно же им никто не верит и что бы их не считали сумашедшими им предстоит долгий путь пройти, осознать свои ошибки и поступки пройти небольшой отрезок своей соперницы и доказать прежде всего Михаилу кто есть кто и постараться вернуть свои тела обратно. Согласитесь это стоит посмотреть, не пропустите совсем скоро на нешем сайте 3kino.net вы увидите этот сериал.

Смотреть шоу Феномен

Название кинофильма: Шоу Феномен
Оригинальное название кинофильма: Феномен
Жанр передачи: Талант-шоу.
Дата выхода передачи: 2011.
Проект создал: СТБ.

Кратко о фильме Феномен: Шоу« Феномен» вышла в свет благодаря каналу СТБ.Такого формата телезритель еще не видел. Участники шоу будут радовать своими феноменальными способностями (гипноз, телекинез, читать мысли и т.д.). Победитель шоу «Феномен» получит денежный приз и звание «Феномена Украины». В проекте будут участвовать десять человек со всех уголков Украины, демонстрируя свои умения в прямом эфире. Победитель проекта будет определен зрителем. Каждую неделю проект «Феномен» будет покидать один участник. Кто же победит???

Смотреть Товарищи полицейские

Главные герои телесериала - современные сотрудники МУРа, обыденные люди. Их жизнь это вечная погоня! Каждый день им приходится разгадывать всё новые и новые загадки, искать ответы на вопросы и просто радоваться жизни. У многих есть семьи и нередко им приходится улаживать отношения со своими вторыми половинками, так как работа отнимает у них очень много времени. Смотрите, на блюдайте и не пропускайте новые серии!

Режиссеры: Константин Фролов, Юрий Музыка, Юрий Харнас, Михаил Калмыков, Андрей Комков, Сергей Терещук, Игорь Кечаев, Олег Штром, Дмитрий Панченко.
В ролях: Алексей Демидов (Сэм), Егор Баринов (Власов), Влад Демин (Рублевский), Сергей Сосновский (Матросов), Светлана Свибильская (Быстрова) и др.

Знахарь 2: Охота без правил смотреть онлайн

О фильме:
Продолжение сериала про криминальный мир России. После того как Костю
подставила жена и он попал в тюрьму, где он заработал авторитет в
преступном мире, жизнь его круто изменилась. Во второй части сериала
Новый знахарь на долю Константина выпадет немало трудностей, с которыми
ему придется столкнутся…

Режиссер: Борис Казаков
В ролях:
Андрей Смелов, Дарья Волга, Мария Горбань, Александр Терешко, Дмитрий
Комов, Игорь Миркурбанов, Рустам Уразаев, Алексей Гришин, Александр
Носик, Олег Васильков, Константин Желдин, Сергей Барышев, Алексей
Ошурков, Антон Колесников, Иван Агапов, Станислав Шмелев, Павел
Сметанкин, Яна Куц, Руслан Хабиев, Петр Томашевский, Денис Курочка,
Армандс Нейландс-Яунземс, Олег Чудницов, Александр Яцко, Александр
Денисов, Андрей Свиридов, Виктор Фалалеев.

пятница, 26 августа 2011 г.

Смотреть Интерны 5 сезон

Страна: Россия
Жанр: комедия
Год: 2011
Время: ~00:25:00
Тип: Сериал
Режиссер: Максим Пежемский
В ролях: Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Светлана Камынина, Александр Ильин мл., Кристина Асмус, Илья Глинников, Дмитрий Шаракоис
Перевод: Оригинальный
«Интерны» – первый в России медицинский ситком от телеканала ТНТ. Отличное чувство юмора медиков вошло в анекдоты. Теперь люди в белых халатах будут шутить на телеканале ТНТ. Kаждый телезритель ТНТ узнает, о чем говорят врачи, когда их не видят пациенты. Обычная российская больница, куда пришли на стажировку молодые медицинские специалисты – интерны. Один – «ботаник» и зубрила, боится крови и считает себя самым умным. Второй – мальчик-мажор, попавший в больницу по блату как сын главврача. Третий успел поработать на «скорой», и ему – все пофигу! Четвертый – вообще девушка, жалостливая и наивная. Эта компания попала под присмотр заведующего терапевтическим отделением Андрея Евгеньевича Быкова –опытного врача и не менее опытного приколиста!

четверг, 4 августа 2011 г.

Смотреть сериал Беглец


Год выпуска:
2011
Жанр: криминал, драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Петр Амелин
В ролях: Илья Шакунов, Светлана Иванова, Михаил Елисеев, Сергей Барковский, Серафима Низовская, Андрей Терентьев, Михаил Вассербаум, Михаил Водзуми, Дмитрий Быковский-Ромашов, Елизавета Нилова, Марина Кузнецова (IV), Артур Ваха, Антон Васильев (III), Светлана Щедрина, Оксана Базилевич..

О сериале: В маленьком городе происходит ряд загадочных убийств, в том числе убийство жены журналиста Недогонова. Главная версия следствия: убийства – дело рук маньяка. Недогонов вычисляет, что он прячется в психиатрической больнице, через главврача попадает туда под видом больного. Но главный врач попадает в автокатастрофу. Журналист вынужден бежать из психушки. Во время побега журналиста «подставляют» - и теперь его ищет вся милиция города, подозревая в убийстве депутата... У журналиста теперь двойная задача: найти настоящего убийцу депутата, тем самым сняв с себя обвинения, и отыскать реального убийцу, cовершившего убийство его жены... Его расследование осложняется тем, что ему приходится уходить от преследования как милиции, так и бандитов... Скрываясь, журналист знакомится со слепой девушкой Кристиной, которая не раз спасет ему жизнь, станет верной помощницей и, разумеется, возлюбленной… Однако идиллистический портрет слепой, - девушки изумительной красоты, преданности, необычайной смелости – нарушит открытие журналиста..

Смотреть Смурфики


О фильме:
По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Год выхода: 2011
Страна: США, Бельгия
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Продолжительность: 01:34:03
Качество: TS
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: София Вергара, Нил Патрик, Харрис Джейма Мейс, Антон Ельчин, Хэнк Азария, Алан Камминг, Кэти Перри, Пол Рубенс, Б.Дж. Новак, Фред Армизен

Смотреть Лжесвидетельница

Название: Лжесвидетельница
Год выхода: 2011
Жанр картины: Мелодрама
Режиссёр: Владимир Дмитриевский
Авторы Сценария: Наталья Афиногенова
В сериале снимались:
Евгения Лоза, Александр Ратников, Андрей Биланов, Вячеслав Дробинков, Аким Ефремов, Константин Тополага, Денис Сердюков, Ольга Лапшина, Олег Любимов.

Ира ради брака с нелюбимым, но перспективным женихом дала ложные показания против честного человека, студента юридической академии. Свадьба состоялась, Ира с Олегом уехали в другой город, а несправедливо обвиненный Сергей несколько месяцев провел в СИЗО, пока дело находилось на доследовании. Через несколько лет после рождения ребенка муж к ней остыл, начал гулять, не стесняясь ни жены, ни ребенка. И вот однажды Олега с любовницей нашли застреленными в подъезде его дома. Каков же был ее ужас, когда в следователе она узнала… Сергея! Женщина забрала ребенка и пустилась в бега... А тем временем Сергей, сам однажды прошедший через несправедливое обвинение, с холодной головой изучил все детали этого дела и пришел к выводу, что Ирину кто-то подставляет.

Смотреть Сумерки 4. Сага. Рассвет: Часть 1


О фильме:
В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против. Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Год выхода: 2011
Выпущено: США
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама
Продолжительность: -
Качество: -
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Майкл Шин, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Эшли Грин, Никки Рид, Мэгги Грэйс