среда, 1 июня 2011 г.

Смотреть Адская кухня / Пекельна кухня 8 выпуск


Описание:
Адская кухня - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.
Реалити-шоу "Hell's Kitchen" выходит на телеканале Fox с 2005 года - в эфире восьмой сезон проекта. Шоу пользуется невероятной популярностью, а его ведущий - шотландский ресторатор Гордон Рамзи (Gordon Ramsay) - уже стал в США легендарной личностью. Именно благодаря его резким высказываниям в адрес учеников Кухня называется адской.

Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного реалити "Адская кухня" станет известен в России шеф-повар и ресторатор, признанный мастер кулинарии, владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге - Арам Мнацаканов.

Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и телеведущая программы "Едим дома" - Юлия Высоцкая.

Третьим судьей проекта "Адская кухня" станет ресторатор, винный эксперт, совладелец одного из лучших ресторанов Киева - Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Сирии Мнацаканову и Юлии Высоцкой в ​​оценке блюд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий