четверг, 12 мая 2011 г.

Смотреть Брачное чтиво

Брачное чтиво (эфир 06.05.2011) Смотреть онлайн
Жанр: ТВ-Шоу
Выпущено: КР Продакшн
Ведущие: Денис Гребенюк, Григорий Кулагин

Агентство Брачное чтиво, выполняя заказы клиентов, расследуют самые разные случаи супружеской неверности. Расследования агентства не всегда связаны с криминалом. В одной из программ ведущим-детективам Денису Гребенюку и Григорию Кулагину пришлось применить все свои знания и практический опыт, чтобы соединить двух влюбленных. Простив свою любимую, мужчина попросил детективов помочь ему вернуть ее любовь.

Не всегда после установления факта измены, детективы уверены, что жизни одного из супругов ничего не угрожает, или что истинной целью клиента было именно уличить партнера в неверности. Такие сложные и неоднозначные случаи становятся сюжетами программы «Брачное чтиво — путь справедливости».

«Справедливость — это истина в действии» — с этой цитаты Жозефа Жубера начинается каждый выпуск программы. Клиенты агентства «Брачное чтиво» могут быть уверены, что детективы не только помогут разобраться в самых запутанных ситуациях, не оставят наедине с бедой, но доведут свое расследование до конца, установив истину, какой бы неожиданной она ни была.

Комментариев нет:

Отправить комментарий