пятница, 6 мая 2011 г.

Круиз

 
Год выхода:
 
2011
Страна:
 
Россия
Жанр:
 
Детектив, мелодрама
Режиссер:
 
Игорь Ромащенко
В ролях:
 
Александр Михайлов, Габриэлла Мариани, Андрей Руденский, Александр Самойлов, Максим Василенко, Ольга Сёмина, Евгения Гладий, Петр Зекавица, Михаил Окунев, Александр Андриенко
Описание:
Николай Фролов, владелец крупного итальянского холдинга, открывает в России судоходную компанию. Для того, чтобы отметить это событие, он сам, его сын и ближайшие друзья отправляются в круиз по Волге.
На борту корабля разыгрываются основные события этой любовно-детективной истории. Фролову и его сыну предстоит найти убийцу Катерины, жены бизнесмена, которая погибла 10 лет назад в Италии. В процессе Николай Фролов обретет новую любовь, которая, как ему предстоит убедиться, была рядом все эти годы.
Саша, его сын, становится Принцем из старой сказки о Золушке. Героиня, что станет Саше дороже всех принцесс мира – молодая безработная певица Настя. Ее на время круиза нанимает Фролов-старший, чтобы сын позабыл Наталью, красавицу с темным прошлым. Но что случится, когда Саша узнает о «заказе» на него?
Восьмисерийный телевизионный фильм «Круиз» соединяет в себе два популярнейших жанра – мелодраму и детектив. Внимание зрителя непременно привлекут колоритные персонажи, такие как китаец-телохранитель Фролова Лю Бао или недоступная красавица Анна.
Отношения между героями фильма выстроены с жизненной точностью. Отдавая дань детективной составляющей, сценарий предусматривает и «острые» сцены: погони, перестрелки, обыски.
Фильм завершается классической детективной развязкой, столь любимой поклонниками жанра – сыщик объявляет имя преступника в присутствии всех действующих лиц, оставляя подозреваемых и зрителей в напряжении до последней минуты. Однако детективная канва скорее накладывается на отношения персонажей, и драматические события лишь способствуют их развитию.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий